Contacto

 
 

Contacto

Operamos con más de 30 oficinas propias distribuidas estratégicamente por toda la Península Ibérica y 9 oficinas en el Caribe, Centroamérica y Sudamérica. De esta forma podemos planificar y ofrecer las mejores soluciones.

Europa

A Coruña
Muelle de La Palloza local P029A 15006. A Coruña
(+34) 981 13 35 83
lacoruna@perezycia.com
Algeciras
Teniente Maroto 2 - 2º 11201 Algeciras (Cádiz)
(+34) 956 585 316
algeciras@perezycia.com
Alicante
Puerto de Alicante Muelle de Poniente Edif. PIF Este- 2ª Planta – Ofic.13 03001 - Alicante
(+34) 965 141 765
alicante@perezycia.com
Arrecife
Av. de los Marmoles Edif Serv Portuarios Ofn 30 – Arrecife -Lanzarote Las Palmas. España
(+34) 689 163 603
arrecife@perezycia.com
Avilés
Dr. Graiño, 29 entr. Dept.1 33400 - Avilés
(+34) 985 561 968
aviles@perezycia.com
Barcelona
Via Laietana 33, 3º-2ª 08003 - Barcelona
(+34) 934 437 900
barcelona@perezycia.com
Bilbao
Barroeta Aldamar, 2 1er piso 48001 - Bilbao
(+34) 944 233 600
bilbao@perezycia.com
Cádiz
Av. del Puerto 1 – 3º D. 11006, Cádiz
(+34) 944 233 600
cadiz@perezycia.com
Cartagena
C/Cañon, 1-2° Derecha 30202 - Cartagena
(+34) 968 167 737
cartagena@perezycia.com
Ceuta
Av. Alcalde Sanchez Prado, 5– 2do, Office 10 - 51001 Ceuta
(+34) 956 524 484
ceuta@perezycia.com
Ferrol
Edificio. Curuxeiras Núm.2 1ºDcha 15401 - Ferrol, A Coruña
(+34) 981 351 479
ferrol@perezycia.com
Gijón
Plazoleta de Florencio Rodríguez, 2-1°G 33206 - Gijón
(+34) 985 193 033
gijon@perezycia.com
La Palma
Rambla Santa Cruz, 155 – Bajo 38001 Santa Cruz de Tenerife
(+34) 922 272 396
tenerife@perezycia.com
Las Palmas
Plaza de Mr. Park Av. de las Petrolíferas Zona V del Puerto 35008 Las Palmas de Gran Canaria
(+34) 928 460 488
laspalmas@perezycia.com
Madrid
Fortuny, 9 28010 - Madrid
(+34) 913 086 210
madrid@perezycia.com
Málaga
San Nicolás, 17 bajos. 29016 - Málaga
(+34) 952 224 373
malaga@perezycia.com
Puerto del Rosario
Plaza de Mr. Park Av. de las Petrolíferas 35008 Las Palmas de Gran Canaria
(+34) 619 219 935
laspalmas@perezycia.com
Sagunto
Avda, 9 de Octubre, 48, 4° 13° 46520 - Puerto de Sagunto
(+34) 963 676 800
alicante@perezycia.com
Santander
Paseo de Pereda, 36 39004 - Santander
(+34) 942 222 900
santander@perezycia.com
Sta Cruz de Tenerife
Rambla Santa Cruz, 155 – Bajo 38001 Santa Cruz de Tenerife
(+34) 922 272 396
tenerife@perezycia.com
Sevilla
Ctra. de la Esclusa, 15 Edif.ZAL Primera Planta 41011 - Sevilla
(+34) 954 276 161
sevilla@perezycia.com
Tarragona
C/ Real, 5 y 7 - planta 1 of.5 43004 Tarragona
(+34) 977 217 156
tarragona@perezycia.com
Valencia
C/ Ingeniero Manuel Soto nº 15, Bajo 46024 - Valencia
(+34) 963 676 800
valencia@perezycia.com
Vigo
Cánovas del Castillo, 22 36202 - Vigo
(+34) 986 435 344
vigo@perezycia.com
Lisboa
Campo Grande 12, 2º andar - Escritório 14 - 2º andar - Escritório 14
(+351) 213 930 206
portugal@perezycia.com
Setubal
Campo Grande 12, 2º andar - Escritório 14 - 2º andar - Escritório 14
(+351) 213 930 206
portugal@perezycia.com
Sines
Campo Grande 12, 2º andar - Escritório 14 - 2º andar - Escritório 14
(+351) 213 930 206
portugal@perezycia.com
Pombal
Campo Grande 12, 2º andar - Escritório 14 - 2º andar - Escritório 14
(+351) 213 930 206
portugal@perezycia.com
Leixões
Av. Dr. Antunes Guimarães 505, 5º. 4450-621 - Leça da Palmeira
(+351) 229 980 531
portugal@perezycia.com
Aveiro
Av. Dr. Antunes Guimarães 505, 5º. 4450-621 - Leça da Palmeira
(+351) 229 980 531
portugal@perezycia.com
Viana do Castelo
Av. Dr. Antunes Guimarães 505, 5º. 4450-621 - Leça da Palmeira
(+351) 229 980 531
portugal@perezycia.com

América

Aruba
Koningstraat 86, Unit H - Oranjestad, Aruba
(+297) 5820060
ops.aruba@perezycia.com
Colombia
Carrera 11 A #93 A - 62 Of.205 Edif.Camacho Roldan Bogotá (Colombia)
(+57) 16230314
colombia@perezycia.com
Costa Rica
Sabana Sur, Calle Morenos, 50 metros al sur del Templo del Perpetuo Socorro, San José Costa Rica
+506 41044130
projects.americas@perezycia.com
Curaçao
Mercuriusstraat #20 Willemstad, Curaçao
(+599) 97380847
curacao@perezycia.com
Jamaica
6-12, Newport Boulevard Newport Centre Kingston 13 Jamaica, W.I.
(+1) 876 – 901 – 4833
(+1) 876 – 901 – 6480
(+1) 876 – 937 - 4444
(+1) 876 – 901 - 2994
(+1) 876 – 901 – 6114
(+1) 876 – 618 – 1209
(+1) 876 – 923 – 3352
jamaica@perezycia.com
Panamá
Bldg. PH Panamá Business HUB 13th Floor Suite #2, Calle 50 P.O.BOX 08023-05192 Ciudad de Panamá (Panamá)
(+507) 3602212
(+507) 3602213
ops.panama@perezycia.com
Puerto Rico
Miraflores and Villaverde Streets Pier 15-Miramar Puerto Rico 00908 Postal Address
(+1) 7877259400
puertorico@perezycia.com
República Dominicana
Av. Pedro Henríquez Ureña 138 Torre Reyna II - Suite 803 La Esperilla. Distrito Nacional Santo Domingo (Dominican Republic)
(+1) 8096899111
repdominicana@perezycia.com
Trinidad y Tobago (Port of Spain)
Pérez y Cía. (Trinidad) ltd. 1Murray Street Woodbrook Port of Spain
(+1) 8686252777(+1) 6271013(+1) 6252777(+1) 6251019
docs.tt@perezycia.com